| 참조번호 | 감정22701-146 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-01-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8532.25-0000 |
| 품명 | Fixed Capacitor |
| 물품설명 | 플라스틱(폴리에스테르, 폴리스티렌, 폴리프로필렌, 금속진공증착)필름을 유전체로 사용한 고정식축전기임 |
| 결정사유 | 이건물품은 플라스틱(폴리에스테르, 폴리스티렌, 폴리프로필렌, 금속진공증착)필름을 유전체로 사용한 고정식축전기이므로 그 특게된 호인 제8532.25-0000호에분류함 |