| 참조번호 | 감정22701-151 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-01-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Dry Roasted Sunflower Seed |
| 물품설명 | Sunflower Seed를 Dry Roasted한후 Salt를 소량 첨가한 Net wt 7.5 oz병포장 |
| 결정사유 | 본 제품은 상기 성분으로 구성된 것으로 Sunflower seed를 볶은후 salt를 첨가 조제한 것으로 HSK 제2008.19-9000호에 분류함 |