참조번호 감정22701-152
시행일자 1989-01-19
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Oil Roasted Mixed Nuts
물품설명 Peanuts, Cashews, Almonds, Brazil Nut등을 기름에 볶은후 Salt를 첨가조제한 Net wt 12 oz소매용포장
결정사유 본제품은 상기성분으로 구성된 것으로 견과류를 기름에 볶은후 Salt를 첨가 조제한 것이므로 HSK 제2008.19-9000호에 분류함