| 참조번호 | 감정22701-155 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-01-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Excipient Agent |
| 물품설명 | Lactose monohydrate, Polyvinylpyrrolidone으로된 백색분말상 |
| 결정사유 | 본품은 Tablet제조용 부형제로서 유당을 주재로 한 조제품으로 HS3003호의 의약조제품 및 HS1704호의 설탕과자에 분류적용할 수 없으므로 기타의 조제 식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함 |