참조번호
감정22701-157
시행일자
1989-01-19
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-9000
관세율표
해설서
품명
Apricot Marzipan
(Odense Ramasse Jamaica)
물품설명
설탕에 살구 Paste를 혼합조제한 후 소량의 럼을 첨가조제한 미황색의 페이스트상
결정사유
본제품은 관세율표해설서
제1704호
3항과 9항에 의거 HS 1704.90-9000호에 분류함