참조번호
감정22701-48
시행일자
1989-01-11
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-9000
관세율표
해설서
품명
ODENSE Ramasse Pistacie
물품설명
설탕에 씨를 까 쓴맛을 제거한 살구를 다른 성분들과 섞은 후 분쇄하여 95℃까지 가공한 후 식혀서 포장
결정사유
본제품은 관세율표해설서
제1704호
3항과 9항에 의거 HS 1704.90-9000호에 분류함