참조번호 감정22701-158
시행일자 1989-01-19
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-9000
품명 Pistachio flavour Apricot Marzipan
물품설명 설탕에 살구 Paste를 혼합조제한 후 피스타치오향을 소량 첨가한 연두색의 페이스트상
결정사유 본제품은 관세율표해설서 제1704호 3항과 9항에 의거 HS 1704.90-9000호에 분류함