참조번호 감정22701-1358
시행일자 1989-05-09
시행기관 관세청
결정세번 4811.90-1090
품명 Starch Coated Paper
물품설명 종이에 전분등을 도포한 것
규격 : 50cm×70cm
결정사유 본품은 종이에 전분등을 도포하여 전사지 원지로 사용하는 것으로 제48류 도포한 지와 판지에 녹말물질을 도포한지도 기타 도포한지에 분류됨으로 HS4811.90-1090호에 분류함