참조번호
감정22701-1422
시행일자
1989-05-16
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Disinfectant
물품설명
알코올, 페놀류, 소량의 계면활성제등으로 조제된 액상(400ml Spray Can에 소매포장)
결정사유
본품은 소독제 및 청정제로서 관세율표 해설서
제3808호
(1)항 및 (Ⅳ)항의 내용을 참고하여 HSK3808.40-0000호에분류함