참조번호 감정22701-2032
시행일자 1989-07-07
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Rice Bran Preparation
물품설명 탈지 Rice Bran, 당밀등으로 조제한 담갈색 원기둥상(직경 약8mm)
결정사유 본품은 탈지한 Rice Bran당밀등으로 조제한 사료로서 HS2309호에 의거 HS2309.90-9000호에분류함