참조번호 감정22701-2063
시행일자 1989-07-11
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-9000
품명 Cleansing Oil
물품설명 Fractionated Coconut Oil, Wheat Germ Oil 및 Aloe vera extract등으로 조제된 무색투명액체를 118ml프라스틱용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 Cleansing oil이므로 HSK3304.99-9000호에 분류함