참조번호
감정22701-2065
시행일자
1989-07-11
시행기관
관세청
결정세번
2938.90-9000
관세율표
해설서
품명
Stevioside
물품설명
Stevia(국화과식물)의 잎에서 추출하여 얻어진 Stevioside(Glycoside일종)의 백색분말
결정사유
본품(Stevioside)은 식물에서 얻어진 Glycoside 화합물의 일봉으로서 HSK2938.90-9000호에 분류함