참조번호 감정22701-2066
시행일자 1989-07-11
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Cooling Agent
물품설명 Polyacrylamide, Antisepsis Refining Water등으로 조성된 무색투명 Jelly상
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조성된 물품으로 따로 분류하지 않은 화학 조제품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류함