참조번호 감정22701-3970
시행일자 1989-12-11
시행기관 관세청
결정세번 1901.10-9000
품명 Infant Food Preparation
(Bambix Vanille)
물품설명 곡분 약 47.6%와 밀크제품 약 33.3%및 설탕, 향, 비타민등으로 조제된 백색 분말로서 Net wt 250g소매포장한 것
결정사유 청감정 22745-910(89.7.17)호에 의거 곡분류의 함유량이 최대 중량이므로 HSK1901.10-9000호에 분류