참조번호 감정22701-3972
시행일자 1989-12-11
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Bread Improver
물품설명 Wheat Gluten, Glycerin Fatty Acid Ester, Citric Acid, Lecithin, Sodium Caseinate, L-Ascorbic Acid등으로 조성된 담황색 분말상
결정사유 본제품은 Wheat Gluten, Glycerin Fatty Acid Ester, Citric Acid, Lecithin, Sodium Caseinate, L-Ascorbic Acid등으로 조성된 담황색 분말상으로서 HS 2106.90-9090호에 분류함