참조번호 감정22701-3870
시행일자 1989-12-01
시행기관 관세청
결정세번 1602.39-9000
품명 Chicken Pie
물품설명 Pastry 내부에 육류(Chicken 약36%)당근, 감자, 완두콩당류, 식염등으로 조제한 혼합물을 원형플라스틱 용기에 담아 종이 Box에 소매포장한 것(Net.WT :198g)
결정사유 본제품은 육함량이 전중량의 20%를 초과하는 물품으로서 HS관세율표해설서 제16류주2항에 의거 HSK1602.39-9000호에 분류함