| 참조번호 | 감정22701-3874 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.20-0000 |
| 품명 | Cooked Stffed Pasta |
| 물품설명 | 돈육, 계란, 새우등을 혼합조제한 충진물로 속을 채워 튀긴 사각만두로(육함량 20%미만)Net.WT:205g소매용 종이 Box포장 |
| 결정사유 | 본제품은 육함량 20% 미만으로 조제된 충전물로 속을 채워 조리한 만두로서 HS관세율표 해설서 제1902호 규정에 의거 HS1902.20-0000호에 분류 |