참조번호
감정22701-3880
시행일자
1989-12-02
시행기관
관세청
결정세번
2101.30-0000
관세율표
해설서
품명
Roasted Barley
물품설명
낟알상의 겉보리를 볶은 것으로 흑갈색
결정사유
본제품은 낟알상의 겉 보리를 볶아서 음료수 대용으로 사용하는 보리차로서 HS관세율표해설서
제1103호
(b)항과 2101호(5)항 규정에 의거 HS2101.30-0000호에 분류함