| 참조번호 | 감정22701-3881 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef Preparation |
| 물품설명 | 감자, 사과, 그린빈, 양파, 쇠고기(약17.75%),계육스톡(약2.49%)등을 조리하여 프라스틱 그릇에 담아 Net.WT:325g소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 육(함량 약20.24%)함량이 20%를 초과하는 조제식료품이므로 관세율표 해설서 제16류 주2에의거 HSK1602.50-9000호에 분류함 |