| 참조번호 | 감정22701-3882 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.39-9000 |
| 품명 | Chicken Preparation |
| 물품설명 | 닭고기(약21.33%), 브로콜리파인애플, 쌀밥, 피망, 호박, 계육스톡(약3.61%)등을 조리하여 프라스틱 그릇에 담아 Net.WT:318g소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 육(함량 약25%)함량이 20%를 초과하는 조제식료품이므로 관세율표해설서 제16류 주2에 의거 HSK1602.39-9000호에 분류함 |