참조번호 감정22701-3913
시행일자 1989-12-06
시행기관 관세청
결정세번 3405.30-0000
품명 Polish for Coachwork
(M40/80)
물품설명 Carnauba wax, Silicone, Emulsifier, 석유계용제, 미세연마분등으로 조제된 유백색 액상을 금속제 Can에 소포장한것
결정사유 본품 2종 공히 상기 각성분으로 조제된 자동차 차체용 광택제로서 HSK3405.30-0000호에 분류함