| 참조번호 | 감정22701-3914 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3405.30-0000 |
| 품명 |
Polish for Coachwork
(Mapolit) |
| 물품설명 | Carnauba wax, Silicone, Emulsifier, 석유계용제, 미세연마분등으로 조제된 유백색 액상을 금속제 Can에 소포장한것 |
| 결정사유 | 본품 2종 공히 상기 각성분으로 조제된 자동차 차체용 광택제로서 HSK3405.30-0000호에 분류함 |