참조번호 감정22701-3915
시행일자 1989-12-06
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-2000
품명 Washing Preparation
물품설명 Polyoxy ethylene 계, Phosphate, Perfume 유연제등으로 조제된 백색 입상
결정사유 본품 2종 공히 상기 각 성분으로 조제된 조제 세제로서 HSK3402.90-2000호에 분류함