참조번호
감정22701-3918
시행일자
1989-12-06
시행기관
관세청
결정세번
3405.30-0000
관세율표
해설서
품명
Polish for Coachwork
물품설명
Wax, Silicone, 석유계용제, 유화제, 미세 연마분등으로 조제 된 담청색 Paste를 금속제Tube에 소매용 포장한 것
결정사유
본품 상기 성분으로 조제된 자동차 차체용 광택제로서 HSK3405.30-0000호에분류함