참조번호 감정22701-1856
시행일자 1989-06-22
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation
물품설명 Isolated Soy protein, Calcium Caseinate, Whey, Casein, Fiber, Lecithin, 당류, Ascorbic Acid, Flavor 등으로 조제된 미홍색 분말
결정사유 본품은 Isolated Soy protein, Calcium Caseinate, Whey, Casein, Fiber, Lecithin, 당류, Ascorbic Acid, Flavor 등으로 조제된 건강식품으로 관세율표해설서 2106호(B)항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함