| 참조번호 | 감정22701-1857 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-9000 |
| 품명 | Vitamine Preparation |
| 물품설명 | Vitamin A, Vitamin C, Niacinamide, Calcium, phosphorus 등으로 조성된 황색 Tablet상 (90 Tablets 소매포장) |
| 결정사유 | 본품은 Vitamin A, Vitamin C, Niacinamide, Calcium, phosphorus 등으로 조성된 황색 Tablet상의 비타민 제제로서 HS3004.50-9000호에 분류함 |