| 참조번호 | 감정22701-1859 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-1000 |
| 품명 | Preparation for Soup |
| 물품설명 | 소금, 전분, 육엑기스, 지방, 야채건조가루, 야채엑기스, 카레멜색소, 후추로 조제된 갈색고상(소형 입방체를 금박지 종이에 싼 소매용포장) |
| 결정사유 | 본 품은 소금, 전분, 육엑기스, 지방, 야채건조가루, 야채엑기스, 카레멜색소, 후추로 조제된 갈색고상 소형 입방체를 금박지 종이에 싼 소매용포장으로 스프제조용조제품에 사용되며 HS2104호(A)(1)항에 의거 HS2104.10-1000호에 분류함 |