참조번호 감정22701-1876
시행일자 1989-06-23
시행기관 관세청
결정세번 6307.10-0000
품명 Cleaning cloth
물품설명 100%비스코스레이온을 기재로 한 망사형태(밀도 18×18in2)의 평직물을 8겹으로 적층, 가로 세로 각각 7.5cm간격으로 재봉 29cm×29cm크기로 재단한 제품으로 둘레에는 Overlook한 주방용 행주임
결정사유 본품은 주방행주용 이므로 6307.10-0000호에분류함이 타당함