| 참조번호 | 감정22701-1877 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1806.90-1000 |
| 품명 | Chocalate Spread Containing Hazelnut |
| 물품설명 | Chocolate 에 Hazelnut powder가 함유된 반고상의 chocolate로 30g의 소매용포장 |
| 결정사유 | 본 제품은 상기 내용과 같이 Chocolate에 Hazelnut분말이 함유된 Chocolate로 HS관세율표 해설서 제1806호의내용에 의거 HSK 1806.90-1000호에 분류함 |