| 참조번호 | 감정22701-3357 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2302.40-0000 |
| 품명 | Oat Bran |
| 물품설명 | Oat Bran에 소량의 분을 함유한 미황색의 박편상(전분함량45%미만, 회분 5%미만, 315mm체 통과율 20%미만, 1.25mm체 통과율 95%미만) |
| 결정사유 | 본 제품은 상기 규격 및 성분과 같이 거칠게 파쇄한 Oat Bran에 소량의 분을 함유하고 있는 제품으로서 HS관세율표 해설서 제11류 주)2항 3항의 규정에 적합하지 않으므로 HS제2302호 규정에 의거 HS2302.40-0000호에 분류함 |