| 참조번호 | 감정22701-3358 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1604.20-9000 |
| 품명 | Fish Power Tablet |
| 물품설명 | 탈지 및 탈수된 어류분말을 정제화 시키고 코코아등으로 표면을 얇게 Coating한 것으로 125Tablet 프라스틱 병포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 제 16류 주2 "이류에 해당하는 조제품"의 어류의 배합비율이 20%을 초과하여 함유하는 것이므로 HSK1604.20-9000호에 분류함 |