| 참조번호 | 감정22701-3361 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Demoulding Oil for cake and Bakery |
| 물품설명 | Vegetable Oil, wax ester, Vegetable fat, soya lecithin 등으로 조성된 황색투명 점조 오일상 |
| 결정사유 | 본품 상기성분으로 조성된 제과, 제빵용 이형제품으로 관세율표 해설서 제3405호(F)항의 제외 규정에 의거 HSK1517.90-9000호에 분류함 |