참조번호
감정22701-3362
시행일자
1989-10-24
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet Soap
물품설명
수용성의 지방산 알카리염, 비타민 E,Papaya 추출물, 향료, 착색제등을 함유한 것을 소매용 포장한 것
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 화장비누이므로 HSK3401.11-9000호에 분류함