참조번호 감정22701-3503
시행일자 1989-11-03
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Internal Cleanliness
물품설명 Purified water, Citric acid, Sodium benzonate, Fragrance등으로 된 액상을 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것
결정사유 본품은 관세율표 제3307.90-9000호에 분류함