참조번호
감정22701-3504
시행일자
1989-11-03
시행기관
관세청
결정세번
3105.90-1000
관세율표
해설서
품명
Fertiliser for laver
물품설명
질소,칼륨, 인산, 아미노산(식물성 단백질계 분해물)등으로 조제된 적갈색 액상
결정사유
본품 상기성분과 같이 질소, 칼륨등을 함유하는 해태용조제 비료로서 HSK3105.90-1000호에분류한다