| 참조번호 | 감정22701-3510 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3405.30-0000 |
| 품명 | Polish for coachwork |
| 물품설명 | Carnauba wax, Silicone, Silicate, Water, Emulsifier, Solvent 등으로 조제된 유백색 액상을 plastic bottle에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품 상기성분으로 조제된 금속용 광택제로서 HSK3405.30-0000호에 분류함 |