참조번호
감정22701-3511
시행일자
1989-11-03
시행기관
관세청
결정세번
3405.90-1090
관세율표
해설서
품명
Metal polish
물품설명
Silicate, water, solvent, silicone emulsion 등으로 조제된 유백색 paste를 금속제 튜브에 소매용 포장한것
결정사유
본품 상기성분으로 조제된 금속용 광택제로서 HSK3405.90-1090호에 분류함