참조번호
감정22701-3512
시행일자
1989-11-03
시행기관
관세청
결정세번
3208.90-9010
관세율표
해설서
품명
Paint
물품설명
Organic Solvent, Silicone, resin, Silicate, pigment, propellant 등으로 조제된 백색액상을 금속제 Spray Can에 내장소매용 포장한것
결정사유
상기 성분으로 조성되어 있는 분무식 paint로서 HSK3208.90-9010호에 분류함