참조번호
감정22701-3513
시행일자
1989-11-03
시행기관
관세청
결정세번
3405.90-1090
관세율표
해설서
품명
Metal Polish
물품설명
Silicate, water, Emulsifier 등으로 조제된 유백색 액상을 plastic bottle에 소매용 포장한 것
결정사유
본품 상기 성분으로 조제되어 있는 금속용 광택제로서 HSK3405.90-1090호에분류함