| 참조번호 | 감정22701-3515 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Biologically-Active Drain Cleaner |
| 물품설명 | Sodium Hydrogen Carbonate, Amino acid, Purine, Vitamin, perfume 미생물등으로 조제된 백색계 과립상을 플라스틱용기에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품 상기성분과 같이 조제된 물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류함 |