참조번호
감정22701-3522
시행일자
1989-11-03
시행기관
관세청
결정세번
1901.20-0000
관세율표
해설서
품명
Corn muffin Mix
물품설명
enriched flour, corn meal, 설탕, shortening, Leavening, 및 Salt 등으로 된 백황색 분말로서 Net.wt 8.5 oz포장
결정사유
본품은 베이커리제품 제조용 혼합물이므로 HSK1901.20-0000호에 분류함이 타당함