| 참조번호 | 감정22701-3577 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Skin Care Cosmetics |
| 물품설명 | Vitamin E를 함유한 백색크림상의것을 소매용 포장한 것.(Net. Wt 50g) |
| 결정사유 |
주된 기능이 함유한 Vitamin E등에 의하여 피부를 보호 및 미화작용을 하는 기초화장품이므로,
관세율표 해설서 제3304호(A)(3)항 규정에 의거 HSK3304.99-1000호에 분류함이 타당함 |