참조번호 감정22701-3999
시행일자 1989-12-13
시행기관 관세청
결정세번 3405.90-1090
품명 Metal polishes
물품설명 알루미나계 무기연마분, 석유계 탄화수소, 소량의 Silicone, 인산, 물, 유화제향등으로 조제된 유백색 점조 액상을 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것(Net 250ml)
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 금속 광택제이므로 HS3405.90-1090호에 분류함