| 참조번호 | 감정22701-4000 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3210.00-2030 |
| 품명 | Coating agent |
| 물품설명 | 아스팔트 주성분, 소량의 고무질 및 휘발성 유기용제, 무기 filler등으로 조성된 흑색액상을 Spray Can 에 소매용 포장한것(Net 480ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 역청질을 기제로 한 Coating agent이므로 HSK3210.00-2030호에 분류함 |