참조번호 감정22701-4001
시행일자 1989-12-13
시행기관 관세청
결정세번 4014.90-9000
품명 GOOD MATCH
물품설명 가황된 천연고무를 기제로 하여 제조한 길이 약 17cm의콘돔과 유사하게 제조된 부드러운 고무 Tube로 끝부분에 고무 Spong로 남성성기의 귀두부와 유사한 모양으로 가공한 것으로 착용시 길고 굵은 성기의 효과를 주기위한 성보조기임
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상으로 제조된 남성의 성 보조기로 HSK4014.90-9000호에 분류함