| 참조번호 | 감정22701-323 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1603.00-1000 |
| 품명 |
Beef Bone Extract
(Beef Broth) |
| 물품설명 | Beef Bone(살과 뼈가 붙은것)을 고온고압에서 Cooked하여 Extract한 것으로서 Protein 93%, Fat 1.0%, Moisture5%등으로 이루어진 미황색 분말상임 |
| 결정사유 | 본품은 Beef Bone(살과 뼈가 붙은것)을 고온고압에서 Cooked하여 Extract한 것으로 HS 관세율표해설서 02류의 제외규정 및 제1603호에 의거 HS1603.00-1000호에 분류함이 타당함 |