| 참조번호 | 감정22701-352 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8532.23-0000 |
| 품명 | Ceramic Condenser |
| 물품설명 |
Tyte : Single Layer
Style No : HE 90 SJ 세라믹유전체를 사용하여 만든 고정식축전기로 단층구조를 가진것임 |
| 결정사유 | 이건물품 Ceramic Condenser 는 Ceramic유전체를 사용하여 만든 고정식 축전기로 단층구조를 가진것인바, 그 특게된 호인 제8532.23-0000호에 분류함 |