| 참조번호 | 감정22701-356 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Roasted Coconut Chip |
| 물품설명 | Coconut를 얇게 절단하고 설탕으로 저장처리한 후 건조하여 기름에 튀긴 미황갈색계 Chip상 |
| 결정사유 | 기름에 튀긴것이므로 08류 및 2006(설탕으로 저장처리한 것)호 이외의 기타의 방법으로 조제또는 저장처리한 과실로 보아 관세율표해설서 2008호 규정에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함 |