| 참조번호 | 감정22701-376 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3205.00-9000 |
| 품명 |
Aluminium lake Pigment
(Opaspray) |
| 물품설명 | Aluminium lake, Titanium, dioxide, Cellulose 등으로 조제된 엷은 Orange색의 점조액상 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제3205호에 해당되므로 HS3205.00-9000호에 분류한다 |