참조번호 감정22701-377
시행일자 1989-02-10
시행기관 관세청
결정세번 3205.00-9000
품명 Aluminium lake Pigment
(Opalux)
물품설명 Aluminium lake, Titanium, dioxide, Sucrose등으로 조제된 Pink 색의점조액상
결정사유 Aluminium lake, Titanium, dioxide, Sucrose등으로 조제된 Pink 색의점조액상으로서
HS관세율표해설서 제3205.00-9000호에 분류함